Показать сообщение отдельно
Old 25.03.2012, 15:49   #6
ГалаЛ
Новичок
 
Аватар для ГалаЛ
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалаЛ на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Спасибо, большое за ответы.
Сделала новые снимки, надеюсь, эти лучше получились в световом отношении. Вижу, что коленки немного смотрят внутрь, в принципе это меня не сильно беспокоит, мне главное, чтобы ноги прямые были и поменьше видимых проявлений операции осталось. И есть еще желание сделать коррекцию с удлинением на 1-2 см. Или на ваш взгляд ротации не избежать? Подскажите, плиз, а у Тетерина более щадящий метод, чем у Багирова? Я так поняла, что у АБ делает по полной, ноги в идеале, но и проколов в связи с этим остается много.

Мне ответили на мои письма Каплунов и Багиров.
Багиров пишет, что медиализацию делает всегда, а ротацию, исходя из рентген.снимков; по 9 проколов на каждую ногу+по разрезу. В АП 3-4 мес.
Каплунов ответил, что не рот-я, не мед-я не нужна. В АП 2-2,5 мес., но по 12 проколов на каждую ногу. + выслал моделирование.
Такое кол-во проколов меня приводит в ужас. Как бы обойтись меньшей кровью. У Веклича по 3 дырки на ногу, хотя и не маленьких.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04166.JPG
Просмотров: 2408
Размер:	1.49 Мб
ID:	9466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04167.JPG
Просмотров: 2817
Размер:	1.29 Мб
ID:	9467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моделирование Каплунов О.А..jpg
Просмотров: 1973
Размер:	42.6 Кб
ID:	9468  

Последний раз редактировалось belochka; 25.03.2012 в 16:51.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
ГалаЛ вне форума  
Ответить с цитированием