Показать сообщение отдельно
Old 27.08.2016, 16:27   #32
MalvinkA
Новичок
 
Аватар для MalvinkA
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
MalvinkA на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от лоренсо
не представляю, как можно голени на 11 см женщине удлинить. это возможно, только если исходная длина сегмента большая, но высокая женщина не будет удлиняться. а мелкой 11 см на голени не вытянуть. мне Багиров показывал фотки, где он удлинил голени на 10см. Возможно это был тот самый случай, когда это стало возможно. Срасталась хорошо и тянулась тоже. изначально такое удлинение прогнозировать сомнительно.
тут выкладывала фотки ВалентинаУ, ей Артемьев вытянул голени на 5 или 6 см, не помню, у нее контрактура голени ( это эквинус стопы вроде?), без каблуков ни стоять ни ходить не может.
а тут 11 см... что там с мягкими тканями будет при таком удлинении? это не губка, которую заменить можно. кость растет, а мягкие ткани только растягиваются до определенного предела, а потом начинаются проблемы с трофикой и иннервацией.

а при чем здесь начальная длина сегмента? а у Валентины контрактура голени была до Артемьева или после? очень бы хотелось хотелось найти доктора у кого вероятность осложнений после оп минимальна

---------- Post added at 16:27 ---------- Previous post was at 16:23 ----------

Ms_Moore, да я тоже так думаю, начну тянуть и буду надеяться что у меня организм окажется как у Elisa, а если нет значит у меня судьба такая но шансы я думаю у меня есть у меня природная пластика хорошая очень, только что проблемы с сосудами тоже иногда беспокоят. ноги тоже иногда мерзнут.
MalvinkA вне форума  
Ответить с цитированием