Показать сообщение отдельно
Old 28.04.2009, 14:44   #2
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
ну вот, она и пришла. Хандра. Настроение ниже плинтуса, а на улице - весна. Съела сейчас наверное полкило шоколадных конфет - не помогло. Сварила кофе и покурила - не помогло. Надо что-то делать, потому как если накроет окончательно - это надолго. Утешьте меня. Пожалуйста.

Причина. У меня маленький размер ноги (34,5-35). В принципе, много людей с таким размером, но я как-то всегда с большими проблемами обувь себе нахожу. И вот. Приехала подруга, ездила в Испанию. Решала мне подарок сделать - купить босоножки. Классные такие, на шпильке, задник высокий (как у римских сандалий), шнуровка, моего любимого рыжего цвета - ну в общем супер. Размер мой. Но когда я их надела и подошла к зеркалу - ужасные минуты. Мне хочется закопаться куда-нибудь, в норку, и вылезть из нее только за 5 мин. до операции. А тут еще муж зудит - когда я поеду что-то себе прикупить, через три недели отдыхать едем. В общем, сижу щас дома и рыдаю. Что же я такого в прошлой жизни плохого сделала, что у меня такие вот кривули вместо хорошеньких ножек???:confused::(
alka вне форума  
Ответить с цитированием