Показать сообщение отдельно
Old 31.10.2015, 18:40   #322
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зимняя Вишенка, спасибо вам большое! книжка пока на работе пылится. Что такое ЕДВ?
читала про пенсии по 2й группе. очленеть: 4 тыщи с гаком и 2 тыщи с гаком- другая надбавка. итого чуть меньше 6 тыщ. чето много очень. буду жрать в три горла, а остальное откладывать на яхту.

у меня в трудовых рекомендациях написано, что рекомендована организация рабочего места на дому. с моей работой этот номер не пройдет.


звонила знакомому юристу, он говорит, что нет смысла увольняться по собственному желанию, а они возможно будут настаивать на этом. надо что бы увольняли по статье 77 вроде, это утрата трудоспособности. тогда вроде от работы положены какие-то надбавки, но этот вопрос еще он будет рассматривать.

в инете написано, что инвалиды 2й группы имеют возможность брать основной отпуск и еще 60 дней отпуска за свой счет. это значит, что по идее еще месяца три запаса, что бы стаж не прерывался еще есть. а там, если работа шибко мила, то можно и выйти если операция Ы идет к завершению.

как будет инфа еще, сразу выложу

а что такое трудовая пенсия? и обязательно ли мне лично ползти в ПФР? родственники могут это сделать?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием