Показать сообщение отдельно
Old 05.11.2015, 16:37   #324
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
итак сегодня на работе меня решили на дурочку взять, отдаю им документы об инвалидности, они говорят только увольняться. не можем вам рабочее место на дому организовать. мы вам машину пришлем, что бы вы заявление написали.
девки не увольняйтесь по собственному. они вам обязаны либо рабочее место предоставить в связи с рекомендациями из мсэк либо уволить по 77й статье в связи с утратой трудоспособности. в этом случае ваш стаж не пропадет.
но им не хочется этой процедурой заморачиваться, поэтому они предлагают по собственному. юристы не рекомендуют этого делать ни в коем случае.

пенсию я уже оформила, как принесу документ, что меня уволили, мне собес добавит денежку к пенсии. имейте в виду
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (05.11.2015)