Показать сообщение отдельно
Old 20.05.2010, 00:19   #144
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Olga
...Sve, примеры таких отказов в операции от других врачей приведите...

Я не Све, но скажу, что знаю одну девочку (которая, кстати, и сама здесь писала об этом), живущую в Москве, съездившую на консультацию к АБ и к ВВ и получившую два противоположных ответа на свой вопрос о возможности проведения операции. АБ без ренгенов и топограмм сразу дал добро на операцию, объяснил, где и что будет ломать, сказал, что будет медиализация обязательно, назначил дату начала всех предоперационных мероприятий. Девочка эта для сравнения и набора опыта поехала в Киев. Веклич сделал рентген, который показал правильную ось, просто мышцы и жирок неудачно располагался. Ей объяснили, что операция ей не показана, объясняли, кстати, и утешали (т.к. эмоции брали свое) довольно долго, что ее саму очень удивило и приятно было оттого, что ее понимают и сочувствуют. Как ни горько было ей отказываться от мечты, но на операцию ни в какой город она не поехала, т.к. сама поняла, что дело не в костях. Это было вскоре после моей операции. Мы переписывались потом.
Девочка эта занялась собой: записалась в спортклуб, подтянула мышцы, ушел жирок. Теперь она довольна, живет полноценной жизнью:) И ноги у нее были красивые еще тогда, все ее отговаривали (если кто помнит - Helga с суперножек).

Последний раз редактировалось belochka; 20.05.2010 в 13:29.. Причина: перенос части сообщения в тему Веклич В.В.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием