Показать сообщение отдельно
Old 24.06.2013, 00:05   #20
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
def4onka спасибо, куда уж там шедеврам, просто делаю для себя и близких.
Мне больше по душе кистью работать, так дольше, но таким образом , мне кажется, я отдаю свою энергию и заряжаю картину. Когда мне плохо и если посмотрю свои работы мне становится легче, они начинают отдавать. Художественная школа честно сказать слабенькой стала после ухода талантливого художника, он нас многому научил. Чему то успела научиться, потом доучивалась сама. Маслом научилась рисовать сама по журналам и начинала рисовать на картоне, на холсте есть только одна работа и то немного не дорисовала ее, она у родителей, потом кому интересно покажу.
Мечтаю научится технике миллефиори на полимерной глине и не только расписывать и хочу освоить японскую лепку этим летом если успею.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 275
Размер:	802.5 Кб
ID:	12935  
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием