Тема: Наши дети
Показать сообщение отдельно
Old 07.10.2010, 08:45   #21
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ния мой мальчик долгое время ходил ночью. Но у него есть свое заболевание при котором дети часто лунатят. В семье у нас тоже атмосфера (ттт). Он у меня почти в одно и тоже время всегда приходил в мою комнату и ложился, при этом если я смотрю телек он не реагирует просто берет и ложится, если его при этом отнести обратно он ничего не помнит. А однажды дверь у себя закрыла, чтоб собака моя не шастала, так он вернуться видимо в комнату не смог и лег в зале на ковре, а утром плакал что мы его сами туда перетащили. Врач мне советовала или возле кровати или на пороге комнаты мокрое полотенце класть. Потом назначили некоторые препараты и щас он очень редко ходит, но летом мы никогда не оставляем ничего открытого. А однажды (у нас загородом дом) мы утром просыпаемся а его нет, а он сам вышел на улицу,мы дверь не закрыли и пошел в лес, я как умалешённая бегала и орала, но на улице было прохладно и он сам проснулся выходные были испорчены от такого страха
Ося вне форума  
Ответить с цитированием