Показать сообщение отдельно
Old 07.12.2011, 19:39   #178
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем приветик!
Девчата, Вы выражаете свои мысли верно. Пока на некуда идти, а кв. дорого снимать, стараюсь не конфликтовать. А вот супруг как раз таки конфликтует постоянно - гордый. Я ему говорю, терпи до весны, куда мы зимой с чемоданами и мебелью... Вот он и терпит. Хочу ипотеку взять. Вот например, была два дня дома у своей мамы, а он уже успел без меня поругаться и сильно со своей мамой. Я сегодня приехала и успокоиласвою свекровь. Конечно, мне тяжело в одном доме с родителями, но я молчу и соглашаюсь со всем, т.к. лучше не портить отношения. Даже если будем " О ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ ! ! ! " жить в дальнейшем отдельно, то родители всегда помогут в любой просьбе. Я то потерплю, а вот супруг у меня горд и это ему мешает. Хорошо, что хотябы, меня слушает маляш...
Ладно, теперь позитив размещаю как и обещала фото свадебное. 12.11.2011г. Свадьба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.11.2011г.jpg
Просмотров: 142
Размер:	133.1 Кб
ID:	8614  
Асия вне форума  
Ответить с цитированием