Показать сообщение отдельно
Old 14.03.2015, 14:30   #24
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мирулька, нет, "наши" только поддерживающую вальгизацию крутят.Я не кручу ее. В том то и дело, что медиал мы не можем не прибавить, не убавить. Выходит что не такие прочные наши аппараты. Кулеш предупреждал , что может чуть чуть увеличиться медиал, но в моем случае он увеличился гигантски В Питер мне лететь нереально. Он мне давно писал что убрать медиал можно доведя полукольца до полных колец и провести по спице в каждом. Блин, сможет ли это наш ортопед. Я так боюсь. Мы наблюдаемся сейчас в частной клинике ортопеды там хорошие вроде как.Поеду пусть наверное думают как мне помочь.Я изначально максимум 5 мм хотела, но 1.5 сантиметра-это слишком много!
Конечно, исправляй.Скажи а они под наркозом их проводить будут? Вообще для таких манипуляций нужен наркоз? Удачи тебе. И ты не расстраивайся))

---------- Post added at 15:30 ---------- Previous post was at 15:23 ----------

Lucky, спасибо! Мне так плохо наверное еще ни разу не былоЯ столько слез пролила с этими ногами, столько нервов истратила, а проблемы все не кончаются.Надеюсь устраню эту и и будет легче.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием