Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2013, 09:43   #74
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:()
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, ты права, я несколько некорректно выразилась, конечно не во всех частных клиниках специалисты менее профессиональны, это уже такой сложный вопрос, можно разбирать каждый конкретный случай. Муж мой работал кстати в Питере в одной из довольно известных клиник по лечению спины и грыж межпозвоночных консервативным способом, реклама у данной клиника ну просто сказка, а на самом деле большая текучка кадров и специалисты слабые. Про Скандинавию я знаю, сталкивалась, в Питере 15 лет прожила, эта очень масштабная частная клиника, да, там работают хорошие специалисты.
Я тоже намучилась с рождением первого ребенка, нам долго не могли поставить диагноз, у меня ребенок ночами кричал по часу, два, три, до двух лет, лежала я и в двух гос больницах, и обращалась к врачам по вызову,три раза, никто не поставил правильный диагноз. после каждого общения с врачами, я получала список препаратов, необходимых для лечения, у врачей с частных клиник этот список обходился гораздо дороже, чего только мы не пили- и ничего!!А помог мне обычный невролог в городе Луга лен области, я уж и не надеялась, пошла просто для галочки. Поставила нам диагноз, выписала не огромный список, а два лекарства, и уже через три дня после начала приема ребенок начала спать!!!
А моя подруга не могла забеременеть, какие только клиники не посещала, и помогли только в Отто, государственном НИИ.
Мы уже в такие дебри залезли, но факт остается фактом, в России и странах СНГ низкий уровень доходов в сфере здравоохранения и, как упоминали, в сфере образования. Елена, у меня у самой мама учитель, я все понимаю и знаю. Эти сферы первичны, для нас с вами кстати ведь, и так не должно быть и это не правильно.
илона вне форума  
Ответить с цитированием