Показать сообщение отдельно
Old 04.04.2010, 00:21   #66
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, у меня была похожая ситуация с тобой, только менее выраженная. Мне тоже казалось, что у меня одна нога короче другой и что из-за этого у меня таз перекошен. Долго это втирала нашему врачу, делали дважды телеснимок. По телеснимкам ноги были одинаковые по длинне, хотя я была убежденна в обратном. Сейчас мне болит одна нога, то колено, то малоберцовка, то голеностоп, то свод, когда я врачу написала об этом ( все таки уже прошло 1,5 месяца после снятия, а мне каждый день болит правая нога). Кулеш П.Н. написал, что это может быть из-за разницы в длинне ног, в этот момент у меня земля с под ног чуть не ушла. А в следующем письме написал, что еще раз проверил телеснимок и с длинной у меня все в порядке. Сейчас я и не чувствую перекоса.
И по ширине ног у меня была таж проблема, просто мне кажется слегка поменьше ( одна нога была шире другой, и ямка под одном быда больше выражена) Я из-за этого на сроке 2,5 месяца приезжала на крутку. Как оказалось ножку, которой я хотела добавить медиала уже сраслась. И доктор делал мне так называелое " вдавливание" ( нижнюю часть кости, после перелома, сдвинул назад, она при этом как бы надавила мягкие ткани и они расползлись и тем самым нога стала шире). Но результат от этого был только на недельку, нога просто припухла после этих манипуляций, а потом почти все вернулась обратно. Хорошо через какое-то время у меня начали возращаться мышцы еще в аппаратах и эти неровность немного сгладились.
Мой результат можешь посмотреть в галерее, там особенно на последней фотке, где я без каблуков, видно, что ноги остались немного разные.
P.S. Я ничего сама не крутила.
trolya вне форума  
Ответить с цитированием