Показать сообщение отдельно
Old 16.01.2016, 00:44   #327
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
лоренсо, да уж, в каждой избушке свои погремушки. Так уж мне повезло. Причем каждый раз разные хирурги принимают, меняются постоянно, тут даже не знаешь, с кем и договариваться. В этот раз опять другой хирург принимает, ни разу на прием к нему не попадали. Где, говорит, пациент? Нужно лично видеть... В прошлый раз женщина-хирург (тоже кстати впервые у нее были на приеме) придралась, что снимки не принесли ренгеновские. В этот раз протягиваем снимки хирургу-мужчине ведущему прием, чтобы посмотрел, а он в ответ: "Ой, я смотреть не буду. Рентгенолог вам всё написал, они лучше видят что и как". Всё, финиш, то приносите снимки, то не надо. Причем рентгенолог только написал в своем заключении "переломы визуализируются", а на словах сказал: "что-то регенерат не формируется совсем". Вот и хотели показать врачу, спросить его мнения.

Как дальше выяснилось, в медицинской карте один из хирургов указал, что у меня установлены протезы. А я оказывается, в аппаратах илизарова и выписке послеоперационной это написано. Вот незадача... Поэтому, необходим личный визит на комиссию, чтобы уважаемые доктора всё-таки удостоверились, кто из них оказался прав и поправили в документах свою оплошность. Я, конечно, понимаю, бумажная волокита она такая, правила есть правила, но будучи маломобильным пациентом это очень напрягает.

Качать права здесь действительно бессмысленно, только хуже себе сделать можно. На машинах к пациентам у нас не выезжают. В очередях на прием для продления очередного больничного есть пациенты, которых даже волоком на второй этаж затаскивают, значит тоже заставляют лично быть на приеме. В шутку даже подумалось, может это метод такой, чтобы пациенты не залеживались, ходить стали, двигаться больше, так быстрее и на поправку пойдут, кто знает
Ну, вот и поделилась своим опытом хождения по мед.учреждению, может он будет кому полезен.
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием