Показать сообщение отдельно
Old 09.06.2011, 20:03   #770
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
молодец какая! вот совсем другое дело!!! хотя я думаю она из за своей внешности комплексует чего уж там говорить.про нее раньше много гадостей писали,типа мега уродина и пр. и вот подделывается под типичную голливудскую старлеточку:платье, блондинка (волосы кажись нарошенные).вот в ЛА все так и стараются выглядеть. поняла что надо и женскую привлекательность в себе развивать.только это все таки не ее стиль,надо дальше экспериментировать.
а Люк этот вообще фрукт еще тот. я тут почитала.он вообще ей изменил с трансвеститом!!! не знаю правда или нет. но келли сама в твиттере написала что он ей изменял и с женщинами и с мужчинами.тьфу блин какая Хадость.как хорошо что они не поженились (а ведь собирались). а вот фотки он с Джессикой Стэм, на второй со своей нынешней бабой,а на третье и так все понятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: luke warall jessica.jpg
Просмотров: 245
Размер:	114.2 Кб
ID:	6872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: luke waroll charlotte.jpg
Просмотров: 234
Размер:	160.1 Кб
ID:	6873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gaycole.jpg
Просмотров: 176
Размер:	42.8 Кб
ID:	6874  
Angie вне форума