Показать сообщение отдельно
Old 11.11.2010, 18:18   #912
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я вот сколько раз смотрю и даже не знаю. Мне кажется что вполне и Тетерин может сделать красивыми эти ножки. Коленка совсем чуточек не прямо, медиалку при желании можно, но и без нее красиво. Я вообще всегда за ротацию, но здесь мне кажется можно и без этого обойтись. В конце концов даже АБ не всегда ставит всем колени идеально прямо. у многих бедро не позволяет больше. И еще - у Тетерина, каким то образом, не знаю как так удается, колени некоторые имеющие разворот - становятся прямее. Есть такие результаты в галерее даже у нас.

В общем, если ноги как на моделировании устраивают, то наверное можно и к Тетерину. Но голени не сойдутся. А то тут бывают иногда убиваются из-за миллиметров, так что надо трезво оценить чего именно хочется, какого результата.

Последний раз редактировалось Ляля; 11.11.2010 в 18:26..
Ляля вне форума