Показать сообщение отдельно
Old 07.07.2009, 13:47   #23
Былинка
Пользователь
 
Аватар для Былинка
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 76
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Былинка на пути к лучшему
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
На обе стопы, хотя сильно ушла только одна, просто скорее всего вторая всё равно тоже бы начала уходить. Не могу сказать, что в этот период я много ходила - больше на коляске. Когда делали стопы, чтоб не повредить мышцы и вывести стопы на 90 градусов меня компреснули и после этого регенерат попёр так, что я схватилась, после этого крутили по 5 При уже сильно натянутых мышцах это оч. больно. Стопы сняли через месяц после окончания дистракции, когда мышцы расслабились. После этого никаких проблем со стопами не было, правда побаливали.
На одной ноге так и было - полукольцо ниже уровня стопы - мне сшили такие подстопники - очень высокие и мягкие и я на них ходила - не гремела.
Сразу фиксируют пятки, если удлинение на 8-9 см, если 5-7, то обычно и не предлагают.
Не думайте, что я пугаю кого-то, у всех всё происходит очень по-разному. Есть парни, которые вытягивали по 7,5 см по одной рассечке и обошлись без фиксации стоп и пяток. Это, конечно, единичные случаи. Они супермолодцы! Но нужно понимать, что всё это сложно и быть готовым ко всему.

Выложила фоту ДО Уже и не верится, что я с такими ногами 24 года прожила

http://legscorrection.ru/gallery/sho...imageuser=4454
Былинка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (04.09.2018)