Показать сообщение отдельно
Old 24.09.2009, 19:59   #25
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Руководство имеем огромное значение! Вот сегодня пошла я к участковому хирургу, больничный надо было продлить, да еще палец указательный на правой руке разболелся, то ли нарывает, то ли что... Явилась кулема с аппаратом, несет пальчик на осмотр:D. Ладно, палец мне замотали, спрашивает, как с аппаратом дела, разрешил ли лечащий полную нагрузку. Говорю, разрешил, более того настаивает, а я не могу. Что значит не можете, а ну вставайте и идите, ноги шире, колени выше поднимайте, мододец, молодец, ведь можете, это не вдруг прозойдет, 3 дня вот так походите, на 4-й уже нормально пойдете. То есть она заставила меня ковылять по кабинету без костылей, выглядело это как конвульсии подбитого голубя, потому что я при каждом шаге изо всех сил взмахивала руками, хватаясь за вздух, в сущности давая нагрузку на долю секунды, но она меня обнадежила!
Кстати, спросила про гормоны. Она говорит, что если в анализах на фоне приема гормонов уровень кальция был больше 2-х, то беспокоиться нечего.

Последний раз редактировалось belochka; 24.09.2009 в 20:05..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием