Показать сообщение отдельно
Old 03.08.2013, 14:22   #453
adder
Новичок
 
Аватар для adder
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
adder на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Не знаю кому и сказать - сытый голодного не разумеет. Люди не прошедшие через аппараты не могут до конца понять что такое это, так жить. Здесь на форуме понять легче, прошедшим через подобное. Знала, что будет трудно, но настолько чтоб. Я дневничков не создавала, никак что то не решусь, все идет не гладко в лечении к сожалению. А вообще на форуме этом с самого начала, и уже почти все свои тут вы стали мне. В аппарате уже 10 месяц пошел. Осложнения постоянные мои спутники, стопу утянуло в бок мышцами, ходить на ней невозможно, я все на костылях. Теперь вот не костенеет регенерат. Костенеет ну очень медленно. Я удлиннялась на 6 см. Я все держалась, но видимо предел есть всему. Нервная система не на шутку развинтилась уже, я не сплю вообще, не могу, сон не идет и снотворные слону дробина, постоянные страхи какие то появились, успокоительные не дают эффекта. Если и удается чуть чуть заснуть не на долго - то обязательно разбудит болезненная судорога в ноге, на которой аппарат. Морально тяжелое состояние очень, на душе как слон наступил. Боюсь, что хорошее так и не наступит, судя по событиям.
adder вне форума  
Ответить с цитированием