Показать сообщение отдельно
Old 03.08.2013, 15:21   #457
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
adder, Знаю, что все это не легко, но не переживай, пожалуйста! У тебя большое удлинение и сроки для сращивания еще не превышены. То есть хоть и медленно, но все идет своим чередом, все постепенно меняется.. ведь костенеет потихоньку?
Самое главное это все-таки собраться. Настрой очень важен!
Нервы это то, что зависит от нас самих. У меня тоже без осложнений не обошлось. Я когда начинаю переживать, вспоминаю девочек, у которых так же были осложнения и восхищаюсь их мужеству, их уверенному настрою выздороветь и силе духа! И мне сразу становится как-то стыдно "раскисать"..

Искренне желаю тебе удачи! Вообще всем нам желаю удачи, светлого настроения и веры в свои силы!)) Настрой очень важен!

Цитата:
Сообщение от Marisha
Беатриса, все правильно ты написала,только вчера был у мамы священник ,освещал квартиру(новую она только переехала),так вот священник сказал огарок от свеч которые догорят отнести в церковь.

Marisha, Буду знать, спасибо! а куда их там положить? Ставить ведь не будешь..
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием