Показать сообщение отдельно
Old 22.01.2011, 00:21   #656
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
patuljak, видимо да, лучше в подробности не вдаваться :cool: Я тут чуть не спалилась: когда маму в больницу оформляла, зашла в кабинет к главврачу, на вопрос ЧТО ЭТО???? со скромным видом ответила "на лыжах разбилась" Следующий вопрос "где" Отвечаю "в Швейцарии, в Клостерсе" (ну я правда там каталась как раз перед ОП, вот и ляпнула) А дальше я включаю мозг и понимаю, что сейчас меня будут выспрашивать как там медицина организована, как меня со склона эвакуировали, в какую больницу разместили, как в Россию транспортировали и т.д. Но время у врача было крайне мало, не вдавался в подробности. А так не знаю как бы выкручивалась
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием