Показать сообщение отдельно
Old 04.04.2011, 15:36   #370
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, плохо конечно, что бедра не открыты...прям до конца...
но в принципе из того что есть, я скажу следующее
не отказываюсь от своих слов, по поводу того, что если ломать заново...то сделать это сейчас...это я применимо к ситуации (когда кто либо в аппаратах...и хочет что -то переделать)
что касается именно тебя... думаю ты нарушишь пропорции...
сейчас все хорошо, голени длиннее кажутся ...если ты еще удлинишь на 4-5 см...это уже будет перебор!!!
тогда еще и бедра удлинять...а потом окажется что еще тело не пропорционально... будем думать как его удлинить...и так далее...и тому подобное
к чему я это...
ты получила результат...я видел исходник...поверь мне, ноги намного лучше сними аппараты, живи полноценной жизнью...
реально все хорошо!!! оставь мозг в порядке...брось идею эту
Roman вне форума  
Ответить с цитированием