Показать сообщение отдельно
Old 23.04.2009, 14:30   #94
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я хоть и юный, но почти медик не просто шла с радостью на оп, а еще и с жууудкиммм интерессомм. Мне не нужны были никакие снотворные, успокоительные, мало того, я хотела еще и на операцию саму смотреть (т.е. как мне это делают). Интерес познать новое в области любимой ортопедии - гиперофирован. К сожалению, перед лицом повесили синий занавес, долгожданной кульминации я так и не увидела. Хотя и постоянно просила об этом докторов.
Нам, наверное, к этому делу легче подходить хотя бы потому, что может и не за время рабочей практики, но хотя бы за время учебы мы повидали ооооченьь много разных операций и это слово для нас как "доброе утро" и "спокойной ночи". А с другой стороны, когда знаешь очень много, то мозг не оставляет в покое. Как говорится, чем меньше знаешь - тем крепче спишь. Я своих докторов (анестезиологов, ортопедов) очень часто доставала, давила интеллектом, что вот тут вот так, а вот там вот так надо, а это здесь, а это не так... Так что в нашем деле знания и помогают нам и убивают наши же нервные клетки.
За себя могу на 100п сказать, что если бы не училась на меде, то на эту оп никогда бы не пошла. )))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием