Показать сообщение отдельно
Old 31.01.2011, 15:53   #289
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Prince$$a
от если бы вам говорили. что допустим руки у вас какие то не такие, думаю вы бы не стали делать оп, т.к. вам и с такими живется отлично!

Да у меня,собственно, руки тоже не такие Локоть по-другому немного поворачивается

Цитата:
Сообщение от Prince$$a
На самом деле мне уже начинает казаться, что это на до мной тут издеваются, давая подобные советы: Займись лучше ребенком...Не худей...Вставь импланты...не парься!!! Это что, черный юмор, или это я уже как оголенный комок нервов все воспринимаю так?

Это уже Вы так воспринимаете Сколько людей, столько и мнений. Кто-то считает, что стоит ломать, кто-то нет
Просто девочки, которые через это прошли, знают, что это такое:боль,неудобства и прочее.И,видя вполне нормальные ножки,не понимают, зачем ломать...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием