Показать сообщение отдельно
Old 08.12.2017, 23:31   #616
soso
Постоянный посетитель
 
Аватар для soso
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 106
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
soso на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Наталья Нарвышева
Я настроена уже 100 % к нему))и никакие комментарии в его адрес меня не остановят, очень жду консультации, считаю дни))
Для меня он уже крутой доктор, ведь он то мне и поможет! ;)

НАталья зачем же вы пишете мне в таком случае в личку что вам тоже очень тяжело с ним общаться и человек он очень сложный и вы просто рещили прогнуться под его условия?
опять же зачем вы мне задавали столько вопросов в личке по его поводу если вам априори насрать на мое мнение ? вам заняться что ли нечем?
шли бы себе молча к нему да и все

---------- Post added at 00:27 ---------- Previous post was at 00:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Наталья Нарвышева
Может девочки вам просто пытаются донести, что он хороший врач, просто вы не пришли к общему взаимопониманию...
Я то тоже рвусь в его пациенты ;))

и что что вы рветесь вы решили что ваш авторитет в моих глазах очень силен?))) вот как раз ты очень сильно дополняешь эту статистику сначала закидывает личку сообщениями нагло а потом делает вид что ничего не читала зря я что ли на тебя время тратила?
нет я вижу что вы тоже неадекватна потому что сначала закидали меня вопросами в личке а потом говорите что я ничего не понимаю вы вероятно сплетница по натуре
вот и все дела
вот я и говорю у Кулеша все такие видимо
не надо мне ничего доносить у меня есть свое мнение и его никто не изменит
и дело не во взаимопонимании
еще раз для особо тупых поясняю

---------- Post added at 00:31 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

и да Нарвышева я очень рада что мы с тобой не будем у одного и тоже же доктора оперироваться))))
хотя Кулеша я вообще за доктора не считаю ))
soso вне форума  
Ответить с цитированием