Показать сообщение отдельно
Old 25.09.2018, 06:02   #713
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Во-первых, меня оперировал Кулеш.
Во-вторых, всё было наперекосяк ещё с момента операции. Когда меня привезли утром в операционную, оказалось, что аппараты забыли простерилизовать в сухожаровом шкафу, и меня оставили лежать и ждать прямо там, на столе, где я в итоге провела не менее 3 часов ДО момента операции. Точное время уже не помню.
В-третьих, опыт здесь совершенно не при делах. Сам по себе Кулеш является человеком не очень порядочным, лишённым эмпатии и с большим эго, которое выражается в желании экспериментировать на пациентах (чего не делают другие врачи), например. Вот вроде операция уже не первый век проводится, нет, доктору хотелось открытий, славы, доктору интересно поиграться, а на последствия плевать. Отсюда эксперименты с разными остеотомиями, неуёмные рентгены и прочее, прочее. Я не думаю, что натура человека как-то изменилась за 9 лет, особенно, если, как я поняла по предыдущим страницам, он врёт пациенткам, что я сама накрутила себе длину, из-за которой у меня нефизиологично низко теперь малоберцовые кости. То есть он попросту открещивается от своих поступков, обвиняя пациентов в неадекватности. А если, не дай боже, во время лечения вы пикните как-то не так, будет конфликт и козья морда. Со мной он уже не разговаривал толком ещё во время фиксации, а после снятия даже не здоровался))
Я считаю такое поведение не только непорядочным, но и непрофессиональным.
И, в конце-то концов, обдирать копчики прекратить что мешало? Для этого не нужен большой стаж. Был бы единичный случай, так ведь, как выяснилось, СИСТЕМА. Это не врач, а преступник.


А тебе, Clavia, желаю сходить не к Кулешу и не к другому ортопеду в принципе, а разобраться с собой, но я понимаю, что ты не послушаешь.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием