Показать сообщение отдельно
Old 19.11.2017, 19:48   #87
Tata22
Постоянный посетитель
 
Аватар для Tata22
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
Записей в блоге: 1
Tata22 на пути к лучшему
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
soso, дело ни в том кто кому нравится. Не это до Вас пытаются донести. Выбор врача это сугубо Ваше дело! Информации можно получить сколько угодно, но пока сам не ляжешь на операцию не поймешь насколько это серьезная и трудоемкая процедура. Я тоже взрослый и самостоятельный человек. Привыкла всю жизнь полагаться на собственные силы. И перед первой оп кричала ''я сама со всем справлюсь'' после пожалев о своих словах. Вы знаете как девочкам сложно справляться и психологически в первую очередь. Слезы и усталость от перманентной боли. Ваш энтузиазм поубавится уже на втором месяце носки аппаратов. Пожалуйста относитесь к своему здоровью более серьезно! Я знаю несколько девочек-пациенток ПН, которым психологически было так сложно с собой справляться, что они доводили вокруг всех домашних, что приводило и к разводу, и к прочим неприятностям. И парочку пациенток, которые не могли срастись в отведенные им сроки, потому что не могли определиться и крутили коррекцию туда-сюда, некому было подсказать, что уже идеал и пора остановиться! Я очень благодарна своим близким, что они и в первую и сейчас, во вторую оп меня поддерживают. Моя подруга, мой любимый, который сидит по ночам рядом и так же не спит, когда я ''сильная и самостоятельная женщина'' готова лезть на стенку от боли. Лекарства, уколы, да элементарно, простите, утку Вашу вынести в период, когда Вам будет сложно самой добираться до уборной. И такое будет тоже, если у Вас полный набор манипуляций. А ездить на осмотры к врачу? Очень желаю Вам легкой операции и последующей не менее легкой реабилитации! Пожалуйста не оставайтесь одна и подготовьтесь морально как следует! Удачи!
Tata22 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Гера (26.11.2017)