Показать сообщение отдельно
Old 16.05.2017, 17:14   #1464
Катрин13
Новичок
 
Аватар для Катрин13
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Катрин13 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Тетерин письмом отправил сразу можно моделирование. Выложила в альбом. Тетерин написал - 164 000 за устранение деформации, а ща удлинение- - 4 месяца с выпиской в аппаратах - 360 000 рублей
- 7 месяцев до снятия аппаратов - 520 000 рублей.
Реабилитационный период после снятия аппаратов в среднем составляет 1 месяц.

А Решетников запросил 1000 руб на карту за моделирование фото. "Стоимость неполной остеотомии и исправления кривизны в настоящее время - 130 т.р. - это операция с аппаратами (оплачивать аппараты отдельно не нужно, они входят в стоимость лечения), наркоз, питание, коррекция оси ваших голеней, пребывание 2 недели в одноместной палате со всеми удобствами. В одноместной палате можно находиться вместе с мужем или другими родственниками - там есть одно доп.спальное место - это бесплатно. Время лечения с аппаратами 2-3 месяца.
Исправить и удлинить голени на 3-4 см будет стоить 200 т.р. Время лечения в этом случае может составить 5-6 месяцев."

От Багирова и Курганского центра пока жду ответа.

---------- Post added at 18:36 ---------- Previous post was at 18:34 ----------

Мне все-таки просто нужно наибольшее количество голосов за хирурга.. кто больше соберёт плюсиков, к тому и поеду без сомнений, и не важно сколько стоит, главное уверенность в докторе! :) Пока остановилась на Багирове, за него пока не слышала отрицательных отзывов, да и в Москве знакомые есть. Я из Челябинска. Удобнее в Курган по расстоянию, знаю, там центр Илизарова людей после ужасных аварий на ноги ставил.. но слышала, что там нужно 2 месяца лежать, и врачи разные(. Конечно лучше, кто конкретно специализируется на деформациях ног и удлинении.

Я хочу сразу пока буду в аппаратах сделать удлинение на 4-5 см, туловище у меня длиннее ног.. если уж исправлять кривизну, то уже и все остальное сразу конкретно), чтобы потом спокойно жить и не думать об изъянах)

---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 18:36 ----------

Анет, а вторую операцию вы у кого делали? Или обе у Решетникова?

---------- Post added at 19:14 ---------- Previous post was at 18:44 ----------

Девочки, у кого Злата делала ножки? В альбоме посмотрела - они у неё просто идеальные!)
Катрин13 вне форума  
Ответить с цитированием