Показать сообщение отдельно
Old 09.01.2012, 20:36   #33
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
silver, я обезбаливающими средствами не злоупотребляла. Мне до начала круток вообще ходить было легко. Р.Д. в первый же день после операции поднимает своих пациентов с кровати и обязательная программа- дойти до умывальника. На второй день я на ходунках дошла до туалета (он не в палате, в конце коридора). Во время круток ходить стала медленно, днем и на ночь пила таблетки фаниган, когда ножки болели. Самый сильный обезбол, который был у нас это налбуфин. Думаю, что дело не в препаратах, а просто у всех нас разный болевой порог. У кого-то он выше, у кого-то ниже...
PS silver,По правилам форума вы должны заполнить раздел о себе и создать личный альбом с фото ног (!!!), в противном случае вам будет выдано нарушение. Это же касается и Valeria.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием