Показать сообщение отдельно
Old 14.01.2013, 13:38   #29
4см боли
Пользователь
 
Аватар для 4см боли
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 67
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
4см боли на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, рассказываю. Сразу после операции ко мне пришол врач, я ему говорю, у меня кость шевелится, я её чувствую-он мне-не может быть. Это первое.
Конкретно от врача до самой выписки ни одного указания по поводу упражнений не было. Да что там говорить, если они после операции настаивают на 2-4 часа ни кусочка пищи или воды в рот ложить? У меня то опыт был, поэтому сразу после операционной и отходняка от наркоза я 0,25 бульончика куриного спасительного выпил. Помню после сложной операции в детстве папа мне кружку пива поставил, я пару глотков и спать, но тогда я только через сутки очухался) В общем, от врачей нишиша не было, как будто и не умеют ничего, кроме как спицы втыкать да резать..( Следующее, это инструктор ЛФК, приходила в палату, я сам туда ни разу не ходил. 1-сгибаем пальцы ног,2-отводим ногу в сторону на кровати,3-напрягаем мышцы бедра,ягодицы(это по моему её любимое было,не знаю почему). Вот и всё...( У неё глаза на лоб полезли, когда я на 3-й или 4-й день от ОП ногу оперированную сам поднял и подержал в воздухе, но это была не их заслуга. В таком темпе я ещё около 1-2х месяцев работал, потел над коленом, но без особого толку...Щас пытаюсь опять мышцы в порядок привести, но до снятия вряд ли получится, пробуем)
В общем, если честно,жалею что так спонтанно всё получилось и в Курган не поехал, может лучше было бы
А забыл совсем, на выписке одно указание - упражнение всё-таки было: ТЫ ДОЛЖЕН СОГНУТЬ КОЛЕНО... не согнеш твои поблемы потом будут, вот так вот,Lan
4см боли вне форума  
Ответить с цитированием