Показать сообщение отдельно
Old 24.09.2011, 16:25   #481
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:()
Доп. информация
Хочу написать еще раз, я уже писала чуть ранее. Все кто сомневается делать или не делать операцию, просто нужно немного подождать , спокойно подумать и не торопить себя с принятием решения. У кого то на это уйдет больше времени, у кого то меньше. Я когда первый раз узнала, что можно исправить мои ножки, думала делать, но мне это казалось как то не реально. Хотелось прямые ножки , но ломать их было дико страшно. Потом представляла себя в аппаратах, на костылях , вообщем для меня это ужасно. Я решила какое то время не зацикливаться и вот я созрела все таки исправлять и спокойно собираю денежки , возможно это будет не так все быстро как хотелось бы . Но решение принято, а если я что то решила я это обязательно сделаю ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО !

Последний раз редактировалось Alibi; 24.09.2011 в 16:25..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием