Показать сообщение отдельно
Old 11.10.2009, 14:40   #25
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, хочу в теме Тетерина добавить вот что (надеюсь многим пригодится): да действительно метод Тетерина считается молотравматичным и достаточно коротким по сракам, в связи с этим вот что хочу прокомменитровать:
1. по неполному перелому - прошу не обольщаться, при крутке, все-равно в 99 % происходит полный перелом кости (это видно по рентгену)
2. по срокам пребывания - да везде ориентируют на 55 дней нахождения в больнице (объективности ради скажу, что это действительно так), однако самое "веселое начинается после выписки, так сказать начинаются страхи с "проседает/непроседает". Так как "клин, все еще остается открыт, поэтому и риск проседание очень большой. Рекомендовано, после выписки беречь себя, тяжести не поднимать. Согласна, но иногда проседание просиходит несмотря на соблюдение "инструкций".
Крастое резюме: метод Тетерина очень часто после выписки дает "усадку", учтите это при выборе доктора, и рекомендую крутить запас, так как у моих "коллег", у которых запаса не было, получилось расстояние между колен 1-2 см, и со слов самого доктора (это нармально).
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием