Показать сообщение отдельно
Old 24.07.2018, 16:23   #1499
Мила123
Новичок
 
Аватар для Мила123
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мила123 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки и молодые люди, я делала операцию у Багирова. Оперировалась в ноябре 2016, сняли аппараты в марте 2017. У меня было исправление О-образной кривизны ног.
Очень довольна результатом. Помимо Багирова, я очень благодарна Кхалиду, ассистенту Багирова. Он был постоянно на связи, 24 часа в сутки, всегда был терпелив и очень дружелюбен. По каждому вопросу мы с девочками обращались к нему. Не представляю, откуда у него столько терпения, девочки порой очень глупые вопросы ему задавали. Надеюсь, что я сама нет))) потому что я тоже врач, и по пустякам старалась не тревожить.
Снимал аппараты мне тоже Кхалид. Да, было больновато порой. Но вполне терпимо, один раз пережить можно))
После операции ужасны первые 5 дней, боли сильные. Но когда есть мотивация, то это все переносимо. После уже я даже обезболивающие принимать перестала, хотя боли все еще были из-за отека, главным образом. Весь период наблюдения следовала рекомендациям врачей (Багирова и Кхалида). Поскольку, повторюсь, я сама врач, но в другой сфере, я понимаю, насколько это важно полностью доверять своему врачу и делать так, как он говорит. Только в этом случае можно требовать и ожидать обещанного результата.
После снятия аппаратов мне казалось, что одна ножка чуточку больше на Х, чем другая. Ну, совсем слегка. Меня это не беспокоило совсем. Тем более, что на форумах я читала, что такое бывает, и ножки потом выравниваются. Так и получилось. Сейчас ноги совершенно идеальной формы и полностью одинаковые.
Я безумно рада, что сделала это. Жалею лишь о том, что прожила столько лет с кривыми ногами)) надо было делать еще раньше. Оно того точно стоит.
И я рада, что выбрала именно Багирова. Потому что не все врачи делают ротацию. Много на форумах не сидела. Просто решила и сделала.
Удачи всем, кто только собирается делать эту операцию! Ищите врача, которому вы можете полностью довериться и будете следовать его рекомендациям, только так можно рассчитывать на положительный результат. Иначе и делать не стоит.
Мила123 вне форума  
Ответить с цитированием