Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 10.01.2016, 21:27   #463
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ляля
Думаю что делать одну с прямым коленом, а другую с завернутым не стоит. Лично мое мнение - пусть будет поодинаковей, иначе ходить будет не удобно - это же будет разный разворот бедра и в походке будет ой как чувствоваться и еще и контур бедер будет очень разный и закос спины будет. У меня минимальная разница, на левой чуть прямее разворачивали и то я чувствую. Кстати в аппараатх было иначе , после снятия есть ощущение что правая просто прямая, а левая вроде как аж немного наружу по сравнению с правой. Хотя в аппаратах была левая прямо а правая не так прямо, чуть внутрь.
Я бы не рисковала. Бедро действительно выворачивается. Стремно. Восстановление сложнее проходит - это факт. После снятия аппаратов в походке очень много ньюансов возникает, которых в аппаратах не видно и не ясно. Когда потом будет косолапость и боль в бедре - не рада будешь прямым коленям. Я всегда ЗА ротация, но когда это не во вред, в допустимых пределах.

Вот именно так я чувствую свою походку, как выше описывает ляля, чувство что при ходьбе идет разный разворот бедра, контур бедер разный, закос спины. Перед операцией после к-т Фахри Акифович говорил, что у меня не как у многих с деформацией, колени не вовнутрь, а наоборот наружу смотрят, после ротации колени если смотреть сверху, смотрят теперь вовнутрь,левое сильнее ,и в походке они заворачиваются вовнутрь,на повторном к-т Акшин Беюкович наоборот уверял меня что у меня колени и до смотрели вовнутрь, по повторном к-т градусы одинаковые, а правая иксее на фото, ротацию тоже показало одинаковую, но при этом левый надколенник больше смотрит вовнутрь
Первое фото до фотографировала себя в зеркало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-11-25-17-21-36-1.png
Просмотров: 148
Размер:	341.0 Кб
ID:	16924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-6c54e3abf15e756559ffd2ae64b07e32676b99598cc39a0896d374c2701cec28-V-1.jpg
Просмотров: 152
Размер:	399.2 Кб
ID:	16925  
данара вне форума  
Ответить с цитированием