Показать сообщение отдельно
Old 15.01.2016, 22:54   #326
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зимняя Вишня, ужасно... это реалии сегодняшних событий в медицине. не имеют право без вашего присутствия ничего оформлять.
это конечно издевательство каждые 5 дней в аппаратах на прием ходить.
я думаю у вас один только конструктивный вариант: с врачем лично договорится, ну вы понимаете.... дать свой телефон, попросить ее телефон и решать дальнейшие вопросы в таком тоне. думаю это только в ваших интересах.

бить копытом и качать права в любом случае нельзя. только испортите ситуацию.
я когда была на больничном с бедром, у меня официально было обслуживание на дому, но врач на дом ни разу не приезжал, я приходила сама, а других больных он тоже: позвонит , спросит жив ли и все.
я приходила на прием раз в месяц- на рентген и забрать больничный.
что он пишет в карте- я не знаю. п

щас на больничном у меня примерно такая же ситуация была. придти на прием мне никак бы не удалось, в москве им выдается врач и спецтранспорт для обслуживания на дому, и врач приехал один раз, поглядел, дал свой телефон и дальше я его не беспокоила практически ни разу за 7-8 мес, пока он не выписал мне направления на мсэк. все время я ездила на рентгены к Артемьеву, а врачу только звонила и докладывала, что и как, где что лопнуло.
одни раз они только затребовали от меня рентгены, потому что у них ни одного за полгода от меня не было. я приехала, сфоткалась и уехала.
братец приходил раз в полтора месяца за заполненным больничным.
в коридоре у врача народ сидит. и с костылями и на каталках.

думаю от учреждения зависит, как вас принимать будут. может у них машины нет, или начальники шибко суровые, не позволят без вашего присутствия ничего писать.
но это жесть конечно...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от: