Показать сообщение отдельно
Old 02.03.2012, 10:36   #17
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
))))))))))))))темка - замечательная))))
расскажу и я о своих маниях-фобиях))
с машинкой все как у всех))могу домой зайти и еще раз из окна "закрыть" с пульта машинку))
любой человек, входящий в мой дом, первым делом, после раздевания, идет мыть руки!!это даже не обуждается! я прямо у двери говорю, а теперь мыть руки)меня уже параноиком называют на этой теме))
Ленуля, я тоже считать люблю, но считаю глотки))) десять глоточков или пять обычно делаю))))
а еще ненавижу,когда кто-то из гостей, не считая самых близких людей, перемещается по моей квартире без моего ведома...бесит по-страшному((
кусаться тоже обожаю))а еще царапаться) бедный мой муж уже весь покалеченый))еле сдерживаюсь сынульку не искусать)))но уже пару попыток сделала
pimple вне форума  
Ответить с цитированием