Показать сообщение отдельно
Old 23.09.2013, 14:48   #71
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Smokimola, да, уж проблема с этими стопами, я тоже много консультировалась, вот только до Карданова не добралась, для меня конса у него вместе с проездом в районе 20 тыс вышла бы, да и оп потом тоже недешево, последние расценки только на Скарф были в районе 6 тыс евро за две стопы, при этом пребывание в клинике всего сутки или двое вроде. Напиши потом, что он тебе сказал.
Вот как-то случаи у всех такие разные, сколько специалистов - столько мнений. Мне во Вредена сказали, что в моем случае сухожильную пластику делать не надо, так как свод не критично опущен, основная проблема где-то в пятках под таранной костью, то есть мне надо пятку собирать, а это Калликсы. Во Вредена с Калликсами пока очень мало работают, опыта почти нет, так как они довольно-таки дорогостоящие и трудно устанавливаемые, особо желающих пациентов нет, отсюда и практики немного. Мой врач говорит, что очень сложно "вогнать" их в правильное положение, чтобы и функцию свою исполняли, и не мешали ходить нормально. В общем я пока решила ограничиться исправлением поперечного, так как оно было более актуально - дикие боли, выступающие косточки, в дальнейшем же, если что-то усугубится в других отделах стопы, то уже буду думать, решаю проблемы по мере их поступления, так сказать, а то уже второй год ножной эпопеи пошел
По идее, после всех этих оп я уже не буду так злоупотреблять каблуками и неудобной обувью, хочу разные варианты стелек заказать, чтоб и под открытую или модельную обувь были, если в дальнейшем ножки беречь и щадить, то не должно сильно усугубится проблема со стопами.
Будем ждать от тебя инфы, очень интересно.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием