Показать сообщение отдельно
Old 09.03.2010, 17:41   #757
plv
Новичок
 
Аватар для plv
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
plv на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
IVS;
прости пожалуйста,но сейчас фамилию врача назвать не могу,скажу только,что про него и так не очень хорошо тут написано,но собираюсь переделывать у Багирова.Знаешь,просто я тут всех врачей на уши подняла,и многие говорят,езжайте переделывайте у своего врача,может мне откажут может Багиров будет в отпуске,и действительно придется ехать опять к нему,поэтому пока молчу,но как переделаю обязательно все расскажу,и посоветую врача,несколько лет у вас есть,поэтому напишу через год ладно-потерпи,напишу,когда у меня все решится.

Мне ломали голень,но насколько я поняла,при х ломать лучше бедро,или голень(но и большеберцовую и малоберцовую кости сразу)

Летняя;
Да понимаешь в чем дело,голени то большие,но без медиа все равно не сойдутся,так что сказать,что проблем нет,это вряд ли ,скорее всего проблема большая,так как без медиа голени не сойдутся,хоть и большие,а с медиа не знаю какого они уж огромного размера будут,так что по моему проблема как раз большая

Последний раз редактировалось маська; 09.03.2010 в 23:27.. Причина: з подряд пользуемся правка
plv вне форума