Показать сообщение отдельно
Old 28.04.2010, 17:39   #234
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, Евгеника! Девочки! Мои ноги очень сильно портят мне жизнь, и с этим надо что-то делать. Накачать мышцы я уже пробовала, ситуацию увы и ах не спасло, хотя я была полна энтузиазма в начале тренировок, думала решу свою проблему. Прошло 6 месяцев, затем год, кроме того, что ноги стали твердыми как камень и немного более массивными, ничего не изменилось. Кривую кость-то все равно видать, одежда как сидела "криво", так и продолжала. В общем, тренировки не помогли. Еще есть вариант имплантантов, но я категорически против этого, не смогу что-то инородное в себе носить, это что-то нереальное для меня! В общем, остается операция. Вы говорите, у меня "не такие уж кривые" ноги, но все же КРИВЫЕ. И на фотке они еще хорошо вышли, а так они кривые. Да, возможно у меня ложная кривизна, но эта самая "ложная кривизна" портит мне жизнь и не дает носить то, что хочется и жить полной жизнью. :( Конечно же у меня еще есть вариант просто смириться и принять, как когда сделала моя мама, но вот это уж точно не тот вариант, который я выберу!
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием