Показать сообщение отдельно
Old 01.09.2011, 01:16   #123
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Хм...заинтересовала тема биогеля...

Я просто сама себе уже года 2 наращиваю ногти, причем очень хорошо получается, аккуратно. Но знаю одну только обычную технологию, акриловым гелем. У меня все для этого есть, начиная с типсов. И ничего кроме этого не знаю, т.к. особо не интересуюсь. Я же не профи. Надо будет у знакомого мастера спросить про биогель, есть ли у нас, и преобрести.

Просто свои ногти никакие по ломкости и по форме не айс, вот и приходится наращивать. Перед ОП сняла, за 4 мес. ногти обновились. Хочу уже под конец ношения аппаратов снова наростить ( я наращиваю лет 7 уже). В последнее время "носила" нарощеные, но не длинные, красные. Френч уважаю очень от белого до красного.

А вот с рисунками и гелевыми узорами всякими у нас только русские тетеньки ходят, те, что из иммиграции 90-х.
Кстати, кажется, только в России увлекаются разрисовкой ногтей. За границей не видела такого.

Милла, твои "родные" ногти-мечта!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 01.09.2011 в 01:20..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием