Показать сообщение отдельно
Old 16.06.2011, 12:06   #614
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, и меня это пугает!

Kate, да пробовала! вот именно в этой позиции и чувствуется вся разница.супер просто! равновесие держится без проблем.такая позиция неестественна для любого человека,но для кривоножки она просто недоступна п ч сразу теряешь равновесие,правильно ты заметила.полностью я в нее встать не могу (боюсь пока),но все равно в балете все через первую позицию (пусть даже и неполно вывернуты носки).
Надя, спасибо.буду надеяться что образуется монолит и все будет как прежде. так в принципе мне кажется что я уже хорошо хожу,а мама грит что пингвиню немного и осторожничаю.все равно видно что не как все пока.ну хотя бы не хромаю больше!!! а вот с лестницы вроде спускалась нормально,а сейчас опять что то больно и все бочком бочком.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием