Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2012, 09:56   #292
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
пришла моя очередь отметится на этой странице. вчера освободили правую ножку. 126 дней, хотя можно было снять недели две назад. но все что-то не удавалось организовать поездку - праздники и отсутствие Фахри и Акшина Беюковича в москве. да и левая побаливала, в полной мере я на нее не наступала. приехала рано, я с самолета. администратор сказала придется подождать часа 2-3, т.к. нет врачей. и я неспеша почапала в дамскую комнату... подхожу к названному кабинету, а меня уже обыскались. заскакиваю в кабинет, тут же усадили на кушетку, посмеялись, вспоминали Баку, Сильвер и Саба, если читаете, вам привет. не успела глазом моргнуть, а уже раскрутили. Фахри, очередной раз подтверждаю, крайне деликатен при манипуляциях. Фахри сразу же убежал готовиться к операции, прям бегом-бегом. Акшин Беюкович забинтовал ножку, говорит - вхожу в клинику, стоит девушка с костылями (я же на снятие) возле администратора, смотрю на ноги, аппаратов не видно, брючки узкие - не наша. а я грю самые широкие шаровары в гардеробе. и вот моя правая ножка свободна, а левая на удивление перестала болеть, сразу же. пообщалась с девочкой в коридоре (достаточно шумно и радосно) села в такси и в аэропорт. "эскорт" с инвалидной коляской меня встретил. билет у меня был на вечерний рейс, не расчитывала так рано освободиться. бегом меняли билеты и минут через тридцать я уже сидела в самолете, оч оперативно.

девочки, это мое самое длинное сообщение за много ле на форуме. эмоции.
Arni вне форума  
Ответить с цитированием