Показать сообщение отдельно
Old 06.02.2013, 16:32   #258
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
мда-мда-мда,я думала я одна такая психанутая стала в апп.периоде!!!Слава богу нет))))
Действительно многие посты читала с содроганием,много похожего вычитала!
Мой мч тоже не выдержал этого испытания,в предвериях снятия второго аппарата поругались,а на утро пришло сис,что его больше не тянет ко мне!Позже попыталась вырулить ситуацию,объяснить,что это сложный период,что осталось совсем чуть-чуть,что всё будет хорошо и я не буду требовать всего того внимания,которой мне так не хватало! Ну как не вам понять,что такое быть постоянно дома одна...день за днем...недели за неделями....а потом и месяц за месяцем ...про жуть! В ответ услышала,что он устал,что больше ничего не хочет,устал от моих психов, неадекватного поведения,что я решила сделать оп и затащила и его в эту суету,что он хочет так же видеться с друзьями и бла бла бла.....Решили остаться хорошими друзьями! я ему оч благодарна за всё,он столько мне помог за это время,и готовил и убирался,и работал, а я только внимания просила и истерила! Виню себя за это,считаю,сто сама станцевала канкан на своих отношениях!!! Может конечно позже всё наладиться,но ложка дорога к обеду,вдруг я слишком втянусь в новую жизнь на новых ногах и мне не захочется больше каких либо отношении....-)))
В любом случае,считаю,что не делается всё к лучшему!-)) я уже платье примерила новое,скоро с девками в клубец пойдем попками трясти,ну а я новые ножки демонстрировать!)-)-
Амели,ну а твой мужчина,конечно,оч не красиво себя ведет!!! В твоих строках много отчаяния, но я уверена,что сняв все аппараты от плохих эмоции не останется и следа!))
Серафимыч,ну ты железная девушка....и готовить и стирать.....В твоем положении можно было бы и не напрягаться! Тяжело ведь было....
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием