Показать сообщение отдельно
Old 09.01.2014, 16:06   #1543
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от amira
Мирулька посмотри ноги и результаты "Беатриса" и "Крошка" .Особенно у Крошки почти как твои.

На самом деле, моя переделка после 1оп, в Кургане, была гораздо сложнее, чем у Крошки- об этом говорил мой оперирующий врач Салбиашвили и заведующий Ф.Ф.,просто фото не отражает полную картину( ну какое есть), но если присмотреться, то видно- заваленое бедро, разные оси, причем одна -правая нога мелкая и приподнята, то есть навесу, так как в связи с разными осями получилось укорочение на 1см. В результате еще добавился скалиоз таза -перекосы, но так как нога правая на фото приподнята, то перекосы на фото не отражаются, как если бы я стояла в полной "красе", или в походке. Да, посмотрела это фото плохо отражает полный кошмар, оно более удачное, самые страшные в психозе постирала, хотя есть еще одно фото где хорошо видна эта самая мелкая приподнятая нога, но там я в чулках и трусах- выглядит вульгарно, я сразу и этофото выставила, а потом удалило в этой связи.) Моя переделка была сложнее из-за удлинения и всех перекосов, а Крошке все быстро устранили: коррекция только и медиал совсем небольшой, хоть и икс у нее был ужасный после Решетникова. Вот так вот.((

Добавлено через 3 минуты
гусеница, в твоем случае полностью согла с белочкой, прерасный исходник даже для неполного перелома.) Удачи.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием