Показать сообщение отдельно
Old 12.07.2011, 12:36   #51
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kvvv2004, ну-ну... :) Все это ничем не доказвные "факты", а значит пустые разговоры. Люди, которые ломают кости-это уже отчаившиеся, думаешь они не узнавали и ничего не предпринимали??? Ложиться под нож-это крайняя мера!
Я до того, как ноги ломать в теч. нескольких лет интернет лопатила, тоже жутко не хотелось ломаться. А когда интернета не было, тоже всякие ухищрения пробовала...

А то бы так и форума не было и пациентов....Все бы росли себе без боли и крови :)


Кстати, кvvv2004, все же это "бзик" (я любя), раз вы ежедневно в теч. нескольких дней утром и вечером измеряете свой рост. Вы никогда не успокоитесь! :) А прирост...ну это же как гармошка, в ролике, что выложил Роман, об этом сказано врачом! Я не то, что агитирую ЗА операцию, просто у вас "наши" симптомы ввиде навязчивой идеи :) ОП-это крайняя мера.

А насчет телосложения и роста....По статистике, средний рост мужчины в России 175 см, в Голландии живут самые высокие мужчины. Их ср. рост 185....А мой рост, 171, вроде как считается высоким, т.к. у девушек наших средний рост 165 см....так что...
Кстати, телосложения у нас с вами похожи-я тоже в бодибилдинге серьезно уже год (ну и эти месяцы без него (((

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.07.2011 в 12:54..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием