Показать сообщение отдельно
Old 11.09.2011, 13:13   #754
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
а вы не вглядывайтесь. просто знайте что они красивые и все. природные прямоножки что ? каждые пять минут у зеркала торчат и что то ищут? да и не думают они о своих ногах. и нам тоже надо вести себя также. ведь вы не ходите и не смотрите на свои руки- кривые они или нет? вы просто знаете что они нормальные как и должны быть. а если их смотреть и мерять наверняка они не одинаковы. так же и с ногами. я тоже почти каждый день смотрю в зеркало но только для того чтобы проверить нет ли изменений. и все. а так если посмотрите ноги то у меня не идеальны вышли. но я очень довольна. зачем усложнять себе6 жизнь постоянно взрывать себе мозг?

и можете смеяться я до сих пор не знаю где эта малоберцовая кость. может она и у меня где нибудь торчит))))))))

Последний раз редактировалось лилия; 11.09.2011 в 13:16..
лилия вне форума  
Ответить с цитированием