Показать сообщение отдельно
Old 05.08.2011, 11:46   #4
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Может я зря нерешаюсь их одевать уже. Просто сегодня так получилось, что я одела туфельки на каблуке, но он совсем не высокий, примерно 4 см. И ходила только на работе, у нас тут практически везде ковры:)) И на обеде в магазку сгоняла на них. Страшно было, но вроде нормуль. Ноги не подкашиваются и идти легко.

Мулька, Я тоже через несколько недель после снятия второго аппарата залезла на каблук с костылями, ради интереса. У меня еще один был интерес, выпрямится ли стопа. Ходить я тоже не смогла, но стопа уже выпрямилась в носочек . А сейчас чувствую, что ножки оклемываются. Но правда и каблук-то там всего ничего. Только вот не погнется ли ничего? А так пока у меня балеток этих под любое платье сейчас, поднадоели сейчас. И на свадьбу позвали, пока не представляю в чем я должна пойти, чтобы без каблуков было:)
saida, Я тоже до оп не носила высокие каблуки, ножки в них не оч смотрелись, да и идти много в них не могла, сразу ноги начинали болеть в бедро отдавать. А ты молодец, решилась встать на таком сроке на каблук. А я такая нерешительная.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.08.2011 в 11:49..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием