Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2010, 00:01   #85
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да Ляля, метко ты сказала-дебилоид, есть такие люди! Жалко всегда слышать такие вещи от человека, к которому не равнодушна...ну да ладно, в прошлом все это.

Конечно для себя, конечно для здоровья Belochka! Я тоже придерживаюсь того мнения, что все что ты делаешь, это в первую очередь для себя а не для парней, друзей и всех остальных.

Раз уж тут такой откровенный разговор по поводу красоты, я предпочитаю экзотичных мужчин, так сказать со средней или сильной поджаркой, мой идеал это- смуглые мужчины, ну или очень смуууглые, а точнее-африканцы, ну ничего не могу с собой поделать природа так распорядилась. У них и губы пухлые, и глаза темные, и волосы черные и такие кудряшки смешные))и тд..вообщем чмок,чмок,чмок...!)))))))
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием