Показать сообщение отдельно
Old 13.11.2011, 00:58   #41
Goldy
Новичок
 
Аватар для Goldy
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goldy на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
KSU-IsЯ не совсем понимаю, я как-то Вас лично задела? Давайте определимся, мы тут высказываем свое мнение о враче или разводим оффтоп? Про дерзость и холодность было на первой странице. По-моему, я пояснила, что будучи пациенткой обсуждаемого здесь доктора, я не согласилась с данным утверждением и выразила свое мнение о нем и как о человеке и как о специалисте. И я очень благодарна Арвиду Борисовичу, что он сделал для меня то, чего не сделала матушка природа. И когда девочки будут выбирать доктора, два кардинально разных мнения, возможно, заставят их сделать единственно верный выбор -сформировать свое собственное. Что касается результатов, можно хотеть звезду с неба, но когда идешь ломать ноги, необходимо головой понимать, какой результат может быть. И когда пишут, про чужие ноги, что результат не вдохновил, я, мягко говоря, не понимаю на что именно не вдохновил? Не идти к этому доктору? У той девочки одни ноги, у меня с Вами другие, и результаты у нас всех разные. И девочкам, которые только собираются сделать то, что мы уже сделали, нужно объяснять реальные вещи! Да, Ваши икры могут не сомкнуться и да, Ваши ножки возможно не будут такими, как на картинке, но у Вас будут прямые ножки, вы сможете позволить себе носить юбочки и чувствовать себя увереннее! Девочек нужно вдохновлять положительными отзывами. Я не пытаюсь кого-то задеть своими этими писюльками. Насколько я понимаю, я тут единтвенная пациентка Аболина, так что если у кого-то возникнут вопросы по теме, с удовольствием отвечу.
P.S. Надеюсь, в третий раз мне удалось донести свою мысль и Вы перестанете придираться к отдельным фразам, игнорируя суть. В конце концов, этот форум для тех, кто еще в самом начале пути, вот пусть они и делают свои выводы. Надеюсь, без обид

Последний раз редактировалось Goldy; 13.11.2011 в 00:58..
Goldy вне форума  
Ответить с цитированием