Показать сообщение отдельно
Old 28.02.2012, 18:25   #136
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:()
O, счастливчик 
Доп. информация
алла, у меня уже в мои 23 отсутствуют три зуба;хотя это не заметно визуально,сама я понимаю,что это чревато расхождением зубов в сторону отсутствующих,искривление зубного ряда.
Девочки,сделала КТ.Мой случац не утешителен.Во время удаления мне вместе с зубом удалили часть щёчной кости-следствие её сильная отрофия и проседания.Выхода два;либо наращивать кость особым порошком от бычьей кости,либо стовить имплант с высокой коронкой.Метод наращивания кости зуба,подобием метода Илизарова, в стоматологии пока еще в стадии научных разработок и практик.
Посоветовалась с доктором,решили делать второе.Т.к с эстетической точки зрения,то,что высота коронок будет отличаться -не видно .
Ну всё уже иду в субботу на установку имплантов.Импланты израильские Альфа-био.А через три месяца,если Бог даст,ставим и коронки.
Девочки,тем кому по каким-то причинам понадобится удалять зубы,не соглашайтесь на метод удаление щипцами,сейчас это делается каким-то спец аппаратом,чтобы не выдрать лишнего.
А после удаления,в кратчайшие сроки,старайтесь сразу установить имплант.Так как при отсутствиии зуба,кость очень сильно и быстро проседает и атрофируется.Малышка торопит....,не проверяю орфографию

Lita, узнавала о брекетах,так как у племяника прикус неправильный,хотим ему исправлять его.
Так вот.Клиника Видент,они есть по Москве. Установка брекетов 12 тыс-верхняя челюсть,через время 12 тыс ниж. челюсть.И материал 9 тыс.А потом,каждый месяц по 2500,какие бы работы вам не проводили-коррекия.По времени 18-24 мес.
Консультируют там бесплатно-сервис ненавязчивый,так что обратитесь,но теплый и внимательный.Объяснят лично ваш случай.У нас у племяша-очень сильно не правильно они растут-возможно вам будет проще.
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием