Показать сообщение отдельно
Old 24.08.2011, 22:32   #70
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Лечение роаккутаном назначают исключительно врач, потому что:
- не всем его можно пить (если имеются заболевания печени, почек – запрет),
- дозировка подбирается индивидуально согласно степени акне (нет четкого курса, врач на основе исследований выбирает для вас индивидуальную программу),
- запрещено применять во время беременности и за год до будущей беременности (вызывает уродства плода),
- нельзя при любых других видах дерматитов, может обострить ситуацию (мало не покажется),
- во время лечения, надо делать анализы и следить за липидами в крови,
- нельзя принимать людям с неустойчивой психикой и склонных к суициду (были случаи, когда РОА в прямом смысле этого слова лишал жизни людей, дело в том, что время приема роаккутана, наблюдается нередко депрессивное настроение и человек не может себя контролировать). Некоторые пациенты, которые принимали роаккутан, развивалась депрессия или психоз (не могли отличить выдуманное от действительного, накручивали себя, хотели причинить себе вред и т.д). Российские врачи об этом умалчивают, но западная практика предупреждает всех, любое сильное изменение настроение ребенка должно вас насторожить, сразу стоит обратиться к врачу,
- нельзя применять вместе с тетрациклином

пару лет назад тоже хотела попробовать эту штуку,но почитав отзывы и про побочки решила что мои прыщи которые периодически выскакивают в Тзоне настолько незначительны,что не стоят таких жертв,особенно меня напугали депрессии и разного рода ненормальные псих состояния,а они у меня, простите,не редкость и без таблеток)))хотя если форма акне очень тяжелая,то практически панацея,тут я согласна.Кровь сдавать и каждый месяц делать тесты на беременность у врача наблюдаться придется,действительно геморр..))но без этого никак,не шутки шутим)))про побочки,проштудировав инет,все-таки это редкость,у большинства просто губы сушит и кожа немного шелушиться,но это опять же от дозировки зависит и от организма

Последний раз редактировалось Надя; 24.08.2011 в 22:45..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием